Впечатления о Крыме

Впечатления о поездках за рубеж, по своей стране, отчеты и рекомендации, обмен опытом .

Re: Впечатления о Крыме

Сообщение германн 03 дек 2018, 01:29

Андрей, спасибо за интереснейший рассказ. Всегда интересно посмотреть места в которых не бывал, а возможно и не придётся. Особенно с комментариями человека с схожими интересами.
Куплю или обменяю листовки.
германн

Сообщение БоРоДач 15 дек 2018, 13:51

Да, и от себя ещё раз говорю слова благодарности за подробнейший отчет. Теперь можно начинать готовиться к следующему большому путешествию. ;)
БоРоДач

Сообщение Hohner 22 дек 2018, 12:09

Привет! Давно прочитал тему, но все никак не соберусь с силами ответить. Андрей, ну что тут сказать... Более подробного описания поездки в Крым я раньше не читал и не слышал :) Все знакомые, кто туда ездил, ограничивались общими фразами.
У меня понятия "Крым" и "Севастополь" в первую очередь связаны с историей флота и трагическими страницами военной истории страны. Но благодаря тебе я узнал, что там очень много прекрасных памятников архитектуры практически всех эпох. Понимаю, что однозначно при первой же возможности поеду туда.
Спасибо!!!
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Советской армии.
Hohner
Администратор

Сообщение slepmehanik 23 дек 2018, 01:11

:) Большое спасибо за отзывы. Но еще раз подчеркну, сам Крым по историческим местам не менее красив, чем та же Греция или Турция, при этом это действительно чисто русский, советский край, кто бы что ни говорил....Но, при этом еще не ухоженный, требующий к себе очень большого внимания и вложений, как впрочем и многие области нашей глубинки. И если трудности в отсутствии сервиса вас не страшат, то туда сьездить действительно стоит.
....а с меня осталась тема про 35-ю батарею....все никак не соберусь, тяжело писать про нее.........
slepmehanik
Администратор

Пред.

Вернуться в моя планета